Юриспруденция

Решено

Добрый день! Меня интересует может управляющая компания делать так, чтобы счета на квартплату можно было оплатить только с комиссией через: терминал, банковской картой, личный кабинет, банкомат? Т.е. у них нет собственной кассы через которую можно было бы оплатить без комиссии. - вопрос №1268989

Добрый день! Меня интересует может управляющая компания делать так, чтобы счета на квартплату можно было оплатить только с комиссией через: терминал, банковской картой, личный кабинет, банкомат? Т.е. у них нет собственной кассы через которую можно было бы оплатить без комиссии.

ноябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ильченко Сергей Евгеньевич

    48-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Сам юрист УК. УК может заключить агентский договор с банком или предприятием на сбор платежей, терминал банка, касса иного предприятия.При чем Лицо, которое будет собирать деньги -агент, агенту Ук из своего кармана должна платить деньги (определенный процент от собранной суммы). А включение комиссионных в квитанцию по квартплате, только на основании протокола собрания собственников (наличие большинства 51%)

    декабрь 2, 2014 г.