Психология

Скажите пожалуйста,кто отец будущего малыша,нагрешила - вопрос №1269062

Вопрос задан анонимно ноябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    33-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена. Ваш вопрос скорее относится к разделу эзотерики. Психологи не занимаются гаданием. Но и здесь вы должны понимать что предсказание может быть верным, а может нет. Это все равно что кинуть монетку. Точный ответ вам может дать только ДНК экспертиза после рождения ребенка.

    ноябрь 27, 2014 г.

    Татьяна

    33-й в Психологии

    Здравствуйте. Ваш вопрос скорее относится к разделу эзотерики. Психологи не занимаются гаданием. Но и здесь вы должны понимать что предсказание может быть верным, а может нет. Это все равно что кинуть монетку. Точный ответ вам может дать только ДНК экспертиза после рождения ребенка.

    ноябрь 27, 2014 г.