Эзотерика

vip

Здравствуйте. Меня зовут Анна. Я уже почти 6-ть месяцев не могу устроиться на работу.Такого не когда не было. Что происходит не понимаю,,,?! Когда я себе найду высокооплачиваемую работу? - вопрос №1269066

ноябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛяЛя

    169-й в

    ни каких порч, сглазов на вас нет -это пишу на тот случай, если вы думаете что дело в этом.  просто пока «вот так»… все наладится через  3 месяца.

    ноябрь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    апрель месяц только… закрыт канал денег… потому и проблемы с поиском…