Эзотерика

vip

Мне 31год...я хочу семью.деток....но у меня нет молодого человека - вопрос №1263996

ноябрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    КАЛЕРИЯ☀︎

    108-й в Эзотерике

    Ирина, здравствуйте.
    Его можно привлечь в Вашу жизнь, обращайтесь. Диагностика ситуации возможна по дате рождения и фото.

    ноябрь 23, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Для выявления и устранения причины проблемы понадобится сеанс с фото. Обращайтесь.

    ноябрь 23, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Ну, тут в первую очередь нужно смотреть в чем причина, если это исправимо, то исправим. Обращайтесь.

    ноябрь 24, 2014 г.

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Нужно сначала причину одиночества найти. Поработать с причиной. Сделать чистку. Потом мужчину притягивать.

    ноябрь 24, 2014 г.