Медицина

Что делать? - вопрос №126912

вроде бы болят почки, печень и все внутри. узи говорит все в порядке, нужно обратиться к невропотологу. может ли стресс повлиять на внутринние органы?

октябрь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Анатольевич

    36-й в Медицине

    Здравствуйте, Гость! Вы написали сегодня, 16:50 в теме «Медицина > Что делать?»:

    > вроде бы болят почки, печень и все внутри. узи говорит все в
    > порядке, нужно обратиться к невропотологу. может ли стресс
    > повлиять на внутринние органы?

    Внутренние органы не причем. Вас направили к невропатологу для исключения болевых вертеброгенных (позвоночных) синдромов.

    ==
    Будьте здоровы!

    октябрь 11, 2011 г.