Юриспруденция

здравствуйте!у меня такой вопрос могу ли я лишить бывшую жену род.прав.если ее место нахождение не известно.ребенок проживает со мной 2 года! - вопрос №1269126

если да.то куда мне обратиться?

ноябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    4-й в Юриспруденции

    Для начала необходимо обратиться с заявлением в орган опеки и попечительства по месту жительства, если они по результатам проверки найдут основания для лишения подадут иск в суд.
    Но Вы также можете напрямую подать иск о лишении ее родительских прав минуя опеку и привлечь ее уже к участию в судебном заседании.Если необходима помощь пишите буду рад помочь.

    ноябрь 27, 2014 г.