Эзотерика

Решено

vip

Любовный треугольник: Анатолий 10.05.1973, Ирина 01.12.1975(жена), Татьяна 09.08.1983(сейчас со мной живёт). В семье с женой трое детей. Чем закончится ситуация, с кем останется,кто в сердце? - вопрос №1269271

Вопрос задан анонимно ноябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Ситуация закончится завершением отношений Анатолия с Татьяной  и возвращением к Ирине.

    ноябрь 27, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Анатолий вернётся к жене и как-то даже без вариантов это идёт. В сердце у него обе женщины на сейчас.
    Всех благ.

    ноябрь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте, останется с той с кем живет.

    ноябрь 27, 2014 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина вернется в семью. Ушел за новыми ощущениями, за физическими потребностями, от бытовых проблем. Закончится у него это помрачение, одумается, и вернется к супруге и детям.

    ноябрь 27, 2014 г.