Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Скажите пожалуйста с каким молодым человеком мы больше всего подходим и в чем ,и с кем ждет счастливая полноценная семья. Ирина 20.02.85...1. Роман 04.06.83 2. Владимир 02.11.80 - вопрос №1269514

ноябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Больше шансов с Владимиром.

    ноябрь 27, 2014 г.

    Бали

    1074-й в

    Добрый день, Ирина. Из этих двух мужчин у Вас наилучшая совместимость с Владимиром. С ним возможно построение крепких и стабильных отношений.

    ноябрь 27, 2014 г.

    128-й в

    Здравствуйте, Ирина!
    Ни с кем… Вам — все-равно. Чувств у Вас ни к кому нет. А поэтому — любой. Вами правит разум, душа спит. Что считать под счастьем и полноценностью?
    С уважением, Вероника Варнор

    ноябрь 27, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сложные перспективы по обоим партнерам. С Романом будут сложности, окажется, что с его стороны нет нацеленности на семейную жизнь, к многим вопросам будет относиться легко, кроме того в ситуацию вмешается еще одна женщина. С Владимиром совместимость лучше, и могут быть отношения, но большой вопрос выльется ли ситуацию в счастливую семейную жизнь.

    ноябрь 28, 2014 г.