Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Беременность - вопрос №126942

Доброго дня, Уважаемые Эксперты! Очень хотела бы узнать, когда у нас с мужем будет ребеночек? Меня зовут Ольга, Дата рождения 03.07.1986; Мужа зовут Кирилл, дата рождения 09.04.1984. Заранее благодарна за ответ!!!

октябрь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    Алисса Асгард

    407-й в Эзотерике

    Ольга, в ближайшие три года вы станете родителями, скорее всего в 2013 году. Выпадает, что это сынуля.

    Удачи вам!

    октябрь 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    🌹Катрин🌹

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В 2012 году ждите!!! Удачи!

    октябрь 11, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Зачатие выходит на 2012 год. Удачи вам и терпенья!!!

    октябрь 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Bonita

    161-й в

    Ольга, извините, редко кому такое говорю, но Вам сразу упало. Пойдите помолитесь, попросите Бога, если искренне будете просить, то вскоре забеременеете. Главное Вера! Удачи и пусть Бог Вам помогает!

    октябрь 11, 2011 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте, насколько я вижу, вы очень хотите ребенка, но пока у вас не получается, сходите к доктору, что бы вас посмотрели и через месяцев шесть — забеременнеете

    октябрь 11, 2011 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ребенок будет скорее в сентябре следующего года. С мужем прекрасная совместимость, и дети выпадают по судьбе. Наберитесь терпения — у вас хорошие карты на будущее.

    октябрь 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте… беременность ждите в январе — феврале 2012года… всего вам самого доброго...

    октябрь 12, 2011 г.