Эзотерика

vip

Здравствуйте! Да, мне хотелось бы узнать н/р о смене в работе в ближайшее время? Есть ли предпосылки.. - вопрос №1269666

ноябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Только чрезвычайная ситуация заставит вас сменить место работы.

    Благодати вам !

    ноябрь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.не скажу что вы рветесь к смене работы, а может и рветесь, да просто нету нужных вариантов поэтому на месте сидите.и правильно.лучше подождать.будет после нового года хорошее предложение удачи вам.Обращайтесь за консультацией!