Эзотерика

Хотелось бы узнать совместное будущее. - вопрос №347239

Здравствуйте.Собираюсь замуж и в связи с этим хочу попросить у вас помощи в прогнозе будущего.Спасибо.Наталия 23.09.1988,11-20, Московская обл. г.Долгопрудный и Андрей 30.05.1987,19-30, г.Легница Польша.

август 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Наталия.Хотелось бы написать что все будет прекрасно, но вам придеться побороться в жизни за Андрея.На него девушки, как на мед.

    Мудрости вам.С уважением, Галина.

    август 31, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталия! Женщина каждая всю жизнь борется за своего мужчину.Но самое главное-знать как будут складываться взаимоотношения и что можно сделать для выравнивания ожидымаех перекосов или их устранения.

    Это можно узнать только при тестировании  ваших биополей экстрасенсорикой. Обращайтесь Это знание  поможет Вам сохранить семью. Удачи!

    август 31, 2012 г.