Эзотерика

Здравствуйте меня зовут Роман 01.09.1986 года рождения. Может вы подскажите , что делать? 2 года назад у меня родилась доченька, все было хорошо, мне всегда во всем везло ,... - вопрос №1269702

деньги приходили в руки сами, меня окружали хорошие люди, а потом, что-то случилось я даже не пойму, как-то в раз у меня начались проблемы которые уже на протяжении двух лет не заканчиваются я делаю много усилий чтоб заработать деньги потому, что семья хочет кушать, а деньги с трудом получается заработать, кредиты платить не чем, машину продал, конечно радует, что жена меня поддерживает и понимает, но у меня внутри разочарование, вот уже пол года не могу выйти из депрессии нечего не охота делать полное разочарование во всем, начали появляться мысли, что мне жить не охота, но ведь у меня растет доченька мне ее еще на ноги ставить нужно! Не знаю, что делать?

ноябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Нужно смотреться на негативы, не исключена порча на ведение дел и денежные вопросы. Еще в ближайшее время период будет сложный для вас в плане денег, но далее пойдут шансы на исправление ситуации к лучшему. Судя по вашей дате рождения у вас на самом деле в плане денег от природы хорошо работает канал, возможно, перекрыт искусственно

    ноябрь 28, 2014 г.