Медицина

боль в области сердца - вопрос №126979

добрый день! кто может ответить по кардиологии? я Алексей. Мне 40 лет. Я курю сигареты. Третий день периодами ноющая боль в области сердца. Часто бывает тахикардия. Общее состояни е слабости и страха потерять сознание. Спасаюсь обзиданом и валедолом. Последний перестал помогать. Какие лекарства я могу попить для улучшения состояния?

октябрь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий Анатольевич

    36-й в Медицине

    Здравствуйте, Гость! Вы написали сегодня, 18:59 в теме «Медицина > Классическая медицина > боль в области сердца»:

    > лет. Я курю сигареты. Третий день периодами ноющая боль в области
    > сердца. Часто бывает тахикардия. Общее состояни е слабости и
    > страха потерять сознание. Спасаюсь обзиданом и валедолом.

    Возможно это панические атаки. Обратитесь к невропатологу. Повторите ЭКГ.

    ==
    Будьте здоровы!

    октябрь 11, 2011 г.

    Максуд Таиров

    29-й в Медицине

    Никаких лекарств пить не советую до проведения полного обследования. Причин, вызывающих подобное состояние очень много. Нужно выяснить причину. Обратитесь к кардиологу и невропатологу.

    октябрь 11, 2011 г.