Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер всем! Ольга 26.05.1979. что ожидает в 2015 году. это мой год, год козы. взлеты падения? как решится вопрос с недвижимостью? какие изменения в личной жизни? - вопрос №1269844

ноябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Несмотря на то, что этот год ваш, он потребует незаурядных усилий с вашей стороны. Судьба предоставит много бонусов, но и заставит пройти серьезное испытание. Примерно за месяц до дня рождения — серьезный риск, угроза для жизни.
    Счастья Вам!

    ноябрь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Год начнется не очень удачно. Но к марту возможна встреча с мужчиной. Эта встреча может изменить всю вашу жизнь.

    ноябрь 27, 2014 г.