Эзотерика

Здравствуйте. Совсем не давно нашла возле дома железный крест на нем выцарапана девушка похожа на меня но у нее на руках и ногах еще нацарапаны... - вопрос №1269964

изображение из вопросакресты а над головой круг, еще в районе сердца поцарапано, что это значит? чего ждать? у меня и так куча проблем за мной ходят покойники и постоянно куда то зовут и тянут, боюсь ложится спать… у меня ребенок я разведена, одна и никак не могу найти пару

ноябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте это очень плохо!

    ноябрь 28, 2014 г.

    Елизавета

    318-й в

    Как Вы и сами догадываетесь, кто-то делает вам худо (если очень мягко сказать). Ищите скорее знающего человека, кто возьмется вам помочь.

    ноябрь 28, 2014 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Похоже на подклад. Хорошо, что он создан дилетантом и никакого действия не возымеет. Но если кто либо пытается вам навредить, то рано или поздно этот человек найдет мастера… Нужно ставить защиту.

    ноябрь 28, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Нужно смотреться на негативы, и в случае наявности — снимать, ставить защиту. Не паникуйте, вы обнаружили вещь — это уже плюс, но на эти вещи внимание нужно обратить.

    ноябрь 28, 2014 г.