Эзотерика

vip

здравствуйте.меня завут юлия .дата рождения 29 мая 1981 потеряла работу сейчас ищу новую уже 2 месяца, но не могу найти. Подскажите пожалуйста когда я ее най1ду и насколько она будет - вопрос №1270090

высокооплачиваемаяю

ноябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте. постоянную работу вы найдете в феврале 2015г.
    За более подробной консультацией вы можете обратится в чат.
    Всего доброго.

    ноябрь 28, 2014 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    до февраля вы наедете работа

    зарплата средная и вас устроит работа

    ноябрь 28, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    работу найдете… через мужчину… неожиданно… можно соглашаться… условия вам покажутся… не очень… но потом все встанет на свои места…

    ноябрь 28, 2014 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Работу найдете к концу зимы, место со средним уровнем дохода, но с перспективой роста.

    ноябрь 28, 2014 г.