Психология

отношения - вопрос №127018

Познакомилась с парнем, давно мне так не везло, веселый, заботливый, все ласковые слова говорит, мне с ним легко и спокойно, правда видимся очень редко, он много работает! Однажды после прогулки пришли к нему домой, посмотрели кино, он начал обнимать, целовать, но ничего между нами не было, я уехала домой, все было хорошо, а потом он изменился, стал говорить, что многовремени проводит на работе, что ни до кого, а сегодня написал сообщение, что все его(извиняюсь за грубость)зае..., что у него осень в душе, общаться не хочет, хотя постоянно сидит в интернете, и я знаю, общается с кем то.Хотя до этого говорил, что девушки у него нет и мы пробовали даже отношения начать! Я просто хочу совет, как быть дальше с ним, что делать, оставить его на некоторое время, дать подумать, отдохнуть от всего, или смириться с тем, что все кончилось?

октябрь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Ничего даже еще не начиналось (и не накручиайте себя). Возможно, Вы «требуете» слишком много внимания, вторгаетесь в личное пространство. А парню нужно немного «передохнуть».

    А вот Ваша мнительность, подозрения, неуверенность в себе — требуют особого внимания и, возможно, коррекции.

    октябрь 11, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Добрый вечер, Джулия!

    Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо разобраться более основательно в том, что у Вас с МЧ произошло, связанно ли изменение его отношения с тем, что «Однажды после прогулки пришли к нему домой, посмотрели кино, он начал обнимать, целовать, но ничего между нами не было», может в этом весь секрет?! Просто у Вас разные желания и предпочтения в отношениях: Вы хотите встречаться, проводить весело время с МЧ, а ему нужен секс. Принимайте решение исходя из того, чего хотите лично Вы. Удачи Вам. Ирина.

    октябрь 11, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Скажите, а вы готовы к серьезным отношениям? Мне кажется нет. Потому что "… веселый, заботливый, все ласковые слова говорит.." не показатель серьезных отношений. Да и как -то плохо вяжутся "… ласковые слова.." с его "… зае...,".  и еще. Вы вообще ничего не написали о своих и его чувствах. А значит их нет. Вот и возникает вопрос: а кому нужны такие отношения? Решение за вами. Лидия.

    октябрь 11, 2011 г.