Юриспруденция

Добрый день , у меня умерла мама в сентябре 2013года и не кто не вступил в наследство на дом в деревне ,что делать в такой ситуации, если я сейчас хочу вступить в наследство - вопрос №1270187

ноябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Если Вы были прописаны в доме, Вы уже фактически приняли наследство и в любой момент можете получить свидетельство о праве наследования. Если же нет, нужно в судебном порядке восстановить сроки при наличии уважительных причин.

    ноябрь 28, 2014 г.