Эзотерика

Добрый день не подскажите что за знак у меня появился на плече круг в круге и разделен 3 мя отрезками на 6 равных частей? заранее спасибо если что фото могу выслать по почте. - вопрос №1270318

ноябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Esmira

    1-й в

    Оно само появилось?

    ноябрь 28, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    уж не знаю что у вас появилось на плече… явно одного этого знака мало… нужно знать что было до появления… когда все заметили… где были намедни… потому что не далее как почти 2 недели назад я была на дне рождении и там дети баловались… и  бутылкой от водки( все наверное открывали… с шариками-дозаторами… случайно вымазав ее в майонез… получил такое же колесо-штурвал…

    ноябрь 28, 2014 г.