Эзотерика

что ждет нашу пару в следующем году? когда будут дети? сергей 15/11/1977 валентина 05/02/1980 - вопрос №1270353

изображение из вопросаизображение из вопроса

ноябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Нина Троя

    375-й в

    Добрый день! отношения не простые, терпения вам.Удачи

    ноябрь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Добрый день, Валентина! В отношениях застой.Карты говорят, что блок стоит на родовом канале Сергея… вас высшие силы защищают от рождения больного ребенка… В поле ребенок есть… мальчик… а значит проблемы рода Сергея должны перейти на него… необходимо посмотреть причину блока и как этот негатив убрать… по физическим причинам у вас проблем нет

    ноябрь 28, 2014 г.