Юриспруденция

Поясните, пожалуйста, суть письма. - вопрос №1270417

Здравствуйте, Я, Зиборов Евгений Николаевич, отправил запрос в архив ЗАГСА г.Краснодар через архив г.Тараз, где проживаю, с целью получить справку о рождении моей бабушки, Степановой(Потапенко) Евгении Ильиничны, сегодня мне пришло письмо (ниже).

(Отдел ЗАГС города Краснодара управления ЗАГС Краснодарского края направляет по принадлежности заявление Зиборова Евгения Николаевича с просьбой выслать справку о рождении в отношении Степановой(Потапенко) Евгении Ильиничны, 01.01.1924 г.

Ответ просим выслать в адрес заявителя.

Приложение: на 9 л. в 1 экз. в первый адрес.)

ноябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Сергеевна

    64-й в

    Это уведомление вас что документы найдены и вам необходимо с ними связаться!

    ноябрь 28, 2014 г.