Медицина

Родинки - вопрос №127047

Здравствуйте! Мне 35 лет, где-то 3 года назад вокруг родинки выпуклой, которая находится на шее сзади, появился белый ореол, родинка стала уменьшаться, к врачу не обращалась.Вчера муж обнаружил, что на спине вокруг родинки тоже образовалось белое пятно, что это может быть? Как это лечить? К какому врачу мне обратиться? Спасибо.

октябрь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Анатольевич

    36-й в Медицине

    Здравствуйте,  galla! Вы написали сегодня, 20:31 в теме «Медицина > Классическая медицина > Родинки»:

    > обнаружил, что на спине вокруг родинки тоже образовалось белое
    > пятно, что это может быть? Как это лечить? К какому врачу мне

    Halo nevus — периневоидная депигментация. Наблюдение до исчезновения, при наличии роста — онколог.

    ==
    Будьте здоровы!

    октябрь 11, 2011 г.