Бизнес

Как сложится моя жизнь? - вопрос №1270493

ноябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Все будет отлично, если трудиться каждый день и добиваться результатов! Только положительный мысли и только положительный результат!

    ноябрь 28, 2014 г.

    Дмитрий

    2-й в Бизнесе

    Жанна, вы задаёте вопрос в категории «Бизнес», а не «Эзотерика». Можно предполагать, что вопрос о том как сложится жизнь, заданный в этот раздел, означает интерес к личной карьере и финансовой стороне жизни.

    Исходя из деловых принципов, вы будете заниматься тем и тогда, чем и когда сами начнёте. А прибыльно это будет настолько, насколько будет велико ваше трудолюбие и дисциплина.

    ноябрь 29, 2014 г.