Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте.меня зовут ольга.у меня такая проблема. последнее время у меня не ладятся отношения с мужем.он постоянно меня в чём то упрекает.может даже выгнать из дому. - вопрос №1270510

ноябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана Щенина

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По описанию очень похоже на рассорку, особенно если началось все достаточно внезапно.

    ноябрь 28, 2014 г.
  • На нем присушка.  Появляются поводы чтоб закатить ссору и вызвать безразличие.  Я готов вам помочь

    ноябрь 28, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ответить о проблеме сложно… без данных мужа и вас… дополните свой вопрос данными(имена, даты рождения, место рождения)

    ноябрь 28, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     . В таких случаях убегают от мужа или Выясняют причину его поведения. обращайтесь. есть вероятность наличия негатива и др причин.

    ноябрь 28, 2014 г.