Юриспруденция

можно ли привлечь 3 лицо в кассационной инстанции если оно не было привлечено ранее - вопрос №1270823

ноябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Даже в апелляционной отказали бы. Третьи лица, не заявляющие самостоятельных требований относительно предмета спора, могут вступить в дело на стороне истца или ответчика до принятия судом первой инстанции судебного постановления по делу, если оно может повлиять на их права или обязанности по отношению к одной из сторон.

    ноябрь 28, 2014 г.