Эзотерика

Решено

vip

Поездка - вопрос №127083

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Нам с подругой предстоит поездка с 15 по 23 октября. Что меня ожидает? Удачно ли все сложится? Или может ее лучше отменить? Светлана 13.01.1971 г.

октябрь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 9

    Bonita

    161-й в

    Вы поедете с подругой, познакомитесь там с мужчиной неожиданно, конечно и деньги потратите и с подругой поссоритесь, но можете ехать, пустой поездка не будет) Удачи Вам!

    октябрь 11, 2011 г.

    Попова Вера Андреевна

    334-й в Эзотерике

    В зависимости что вы хотите получить от поездки. дорога удачная в пути, там тоже не так плохо если выпивать не будите.

    Храни вас Бог

    октябрь 11, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Поездка  будет удачной. Не пожалеете.

    октябрь 11, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    В целом поездка оставит удовлетворительное впечатление. Особо осторожной надо быть 20 и 21 октября. Не оставляйте ценные вещи без присмотра.

    октябрь 11, 2011 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте, тоже вижу у вас ссору с подругой, хотя в целом будет поездка вполне так ничего, очень для себя вы там важное что-то приобретете.

    октябрь 11, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Поездка у вас сложиться просто отлично, ожидает много положительных эмоций, радости и нового знакомства с мужчиной.

    октябрь 11, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, поездка состоится, но вас там выпало четверо, а не двое. Придется приложить некоторые усилия, чтобы поезать именно в загаданные даты, но думаю, все у вас получится.

    октябрь 11, 2011 г.
  • Здравствуйте… поездка удачная… принесёт в вашу жизнь что — то новое… смелее… Всего вам самого доброго.....

    октябрь 12, 2011 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Вижу что волнуетесь и переживаете, есть страх небольшой перед дорогой. Я вижу  вам придётся в какой-то момент отстаивать своё мнение и свои интересы.  Я вижу, что вас может что-то расстроить, возможно это связано в вашей подругой или поездкой.

    октябрь 12, 2011 г.