Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Доброго времини суток, ув. эксперты! У моей подруги после операции появился дар ясновидения.Вот и предсказала мне , что скоро, точнее в конце этого года появится мужчина состоятельный - вопрос №1270933

и будет большая любовь)))Ещё говорит, что бывший муж сожалеет об уходе и хочет вернуться(Сергей 14.07.1972). Мне конечно смешно, ведь она моя подруга и ей хочется меня подбодрить.Сейчас полный застой в личке, да и ещё болею часто. Может порча на мне? Ваши прогнозы по поводу предсказания подруги и состояния здоровья. Елена 30.12.1973

Вопрос задан анонимно ноябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 41

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. К сожалению, тех радужных картин, которые описала Ваша подружка, я не увидел… Единственно, насколько  я вижу, у Вас есть негативные программы, мешающие нормальному развитию событий. Убрав их, все достаточно быстро нормализуется.

    ноябрь 28, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Я вижу что вам нужно восстановить ваше отношение с Сергеем ибо я вижу что у вас с ним будут очень близкие и более тесные взаимоотношения и я вам не советую его потерять ибо я пока не вижу больше подходящей для вас кандидатуры.

    ноябрь 28, 2014 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    На вас не наблюдается никакой порчи а вот мужчина достаточно серьезного состояния действительно виден… у вашей подруги действительно открылась возможность предвидеть но видит она в общих чертах и я бы посоветовал вам посерьезней отнестись к тому что она говорит ведь говорит она то что действительно с вами произойдет… но опять таки повторюсь видения у нее в общих поверхностных плоскостях… Муж ваш действительно часто вспоминает Вас в последнее время… но с попытками возвратится не торопится… слишком много изменилось между вами… а ваши частые болезни не носят никакой опасности и скоро прекрятятся, не полностью конечно… но болеть вы будете не с такой частой переодичностью… Всего Вам Доброго… (С искренним Уважением Андрес.)

    ноябрь 28, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Нет это не порча а болезнь… видно голова и  иногда сил нет давления температура плохой самочувствия  спина  … да сглаз негатив есть но это не порча .

    Ваш муж не хочет вернутся даже не думает об этом он упрямый капризный он сейчас с другим живет.Он

    потом будет сожалеть но не сейчас… обида большая на него есть… полный отчаяния у вас .

    если не ошибаюсь вы видно худая волосы длинный

    у вас 2015 году будет большая любовь большее идет в лето .

    подруга очень хорошая да хочет вам добра

    ноябрь 28, 2014 г.

    Анжелла

    174-й в

    У вас просматривается мужчина, весной 2015 года — иногородний, среднего достатка. Сергей сожалеет о разрыве с вами, но вернуть отношения не решится. Есть ли действительно дар у вашей подруги — смогу определить по ее фото.

    ноябрь 28, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, порча смотрится по фото(диагностика), подруга вам говорит, то что знает о вас от вас же, как бы подигрывает вам, раз вы ее поддерживаете тоже мораль-эмоционально.По данным Сергея-видно, что прошлые отношения полностью не может отпустить, возврат не виден, но дороги в жизни будут еще несколько раз пересекаться, дважды в одну реку не входят-это про вас с ним.Болезни ваши могут быть связаны с гормональной перестройкой ее сбоем в организме, возраст об этом говорит, знакомство видно в летний период времени, мужчина твердо стоящий на ногах, старше вас на 4 года.Для вас наступающий год-новых начинаний, реализация планов!

    ноябрь 28, 2014 г.

    Лика

    26-й в Эзотерике

    чуткий и отзывчивый человек, всегда готовы помочь друзьям, но немного разочарованы в жизни и судьбе.  У вас сейчас некая аппатия ложится,, что-то не выходит и не ладится, от этого переживания, печаль, иногда даже злость ложится от того, что не в силах изменить.  Хочется перемен в жизни, ухаживаний, романтики, стабильности.
    На будущее вам перемены ложатся, но они будут касаться дел и работы. Возможно перемена места жительства или работы. Вам вообще на будущее волнения ложатся, нервотрепка какая-то. Она связанная с мужчиной.  вам мужчина ложится, но ему доверять не стоит(хотя это ваше дело, но больше присматривайтесь к нему). Этот человек создает видимость серьезного предприимчивого человека, но вам стоит более к нему присмотреться, он самовлюбленный и самодовольный человек, ничего хорошего он вам дать не сможет. У вас могут завязаться отношения, но доверять ему я бы не советовала. Скандалы и ссоры постоянный будут.

    Хотя у него будут к вам чувства, симпатия, но его собственное Я будет играть большую роль.  У вас же будут возникать чувства недовольства, вас постоянно в нем будет что-то неустраивать.
    на прошлое получение денег вам легло, возможно отданный долг. Вот горе какое-то на прошлое вам также легло, какая-то нехорошая новость.
    Ложатся ваши планы и надежды относительно материальных ценностей, получение какой-то выгоды. Радость касающаяся дел вам ложится, но она не будет долгой, все испортит темноволосый мужчина, вам нужно будет быть осмотрительней.
    Вы ждете серьезного и умного мужчину. Но пока я его не вижу в ближайшее время, мимолетные романчики и флирт, но вам это все не нужно будет, вы будете ждать более серьезного мужчину. Я не знаю какого мужчину имела ввиду ваша подруга, но через год у вас будет другой мужчина, с ним семейная жизнь

    ноябрь 28, 2014 г.

    Наталья

    235-й в

    Добрый вечер! Вы, действительно не доверяете своей подруге, а ЗРЯ!!! Вам выпала карта Солнце-в Вашей жизни наступает светлая полоса, Вы будете озарены солнцем. В сочетании с картой императрица-новый брак, исполнение желаний. Жизнь после кризиса вступает на солнечную сторону!
     Ваш бывший муж будет сожалеть о разводе. По поводу здоровья-какое то воспаление, но все излечимо. Все болезни от нервов, стрессов. Все в Вашей жизни образуется. Вы будете счастливы! Всех Вам Благ!

    ноябрь 28, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    После оперативных вмешательств такое действительно случается — людям открывается.
    Действительно Ваш бывший муж сожалеет об уходе. И любовь будет новая у Вас.
    Вполне реальный прогноз, от меня такой же.
    Всех благ.

    ноябрь 28, 2014 г.

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Ваша  подруга, скорей  хотела  вас  подбодрить.Изменений особых нет.Порчи  на  вас  нет.Но  для поднятия  энергии и  сил, порекомендую  вам  молебны.( которые  могу  написать  вам  в чате)

    ноябрь 28, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Природа щедро наградила вас большим запасом энергии. Если вы болеете, то это лишний раз доказывает, что на вас есть негатив. Вы вообще не должны болеть. Про порчу спрашивающие не любят, когда пишут. Но раз вы заговорили об этом, то напишу как есть. Тем более, вы с такой энергетикой, и сами можете чувствовать, предвидеть будущее и т.п. Негатив идет по роду, проявляется как неудачи, неполучение желаемого, болезни, враги, неблагоприятные обстоятельства, когда вы почти у цели. Проявляться начинает такое обычно попозже, после создания семьи. На самом деле, вы должны жить в крепком браке. Но, приходится отрабатывать за грехи предков. Возможно в роду у вас были врачеватели, целители, маги и т.п. И получается, что человек живет не своей судьбой. Это бы снять. Это не так сложно, было бы желание. Насчет Сергея: да, думает, не хватает ему вас, и он непостоянен в привычках своих. Ему ничего не стоит взять и вернуться обратно. У него это так: бум и решил вдруг все поменять в жизни, взять и вернуться к прежнему. Так что, это может произойти в любой момент. Но, не стоит вам ждать и зацикливаться.

    ноябрь 28, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что касаемо супруга-он действительно вспоминает о Вас часто(хотя разрыв отношений имеет давний срок!), позволяет себе сравнивать с вами ту, что сейчас с ним рядом.Порчи на Вас нет, а вот постоянное уныние-да! Причём, такое состояние не первый год, и оно связанно именно с мужем.Вы чувствуете его, в прямом смысле слова-ему плохо-плохо и Вам(а судя по его карте, счастья он не обрёл!)! И в следующем году ему будет не сладко-там и сложные отношения в коллективе, а также с руководством, в результате чего появится веская причина для увольнения, и огромная вероятность разрыва отношений! Дело в том, что Вы оба выполняли и выполняете одну и ту же кармическую задачу, только подход к ней был, увы, разный! Вы не сможете устроить свою л.жизнь не освободив себя от прошлого! Хотя, попытки случались неоднократно, и всё не то, и всё не те.Действительно,15-ый год сулит Вам знакомство со стоящим мужчиной, отношения с которым могут стать стабильными, но в период с июня по ноябрь на поверхность всплывёт то, что было скрыто ранее.Это повлечёт за собой серьёзные и необратимые перемены, к лучшему или нет, зависит только от Вас! Елена, позвольте себе, наконец-то, стать счастливой!!! Тем более, что Новый-15-ый год, как нельзя лучше подходит для этого! Иначе Вы рискуете, к весне, получить результат Вашего самоедства в виде нервного истощения, что может вызвать различные заболевания, развивающиеся именно на нервной почве.С ув.Влада.

    ноябрь 28, 2014 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте вы очень эмоционально все слова подруги восприняли… У вас в скором времени будет знакомство причем выбор будет из двух мужчин. А вот обратите ли вы внимание на них-это вам решать. Одни будут напряженные и трудные, конфликтные, но яркие, вторые потребуют много усилий. Войдете ли вы хоть в одни из них-вам решать.
     Наличие или отсутствие магического воздействия определяется только по фото

    ноябрь 28, 2014 г.

    Анастасия

    486-й в

    Здравствуйте! В целом Ваша подруга все правильно Вам сказала. У Вас в декабре идет знакомство с очень интересным мужчиной. Он примерно того же возраста, что и Вы. Сначала будет флирт и заинтересованность, легкие отношения.
    Но позже они выльются в нечто большее.
    Что касается его состоятельности. Однозначно, мужчина при деньгах. Не бедствующий.
    А Сергей хоть и жалеет об уходе, но не вернется.
    У Вас будет другой мужчина и это тот, что вот-вот появится в Вашей жизни.

    ноябрь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ***Сказка***

    112-й в

    Болезни связаны с психосоматикой. Внутри пусто, апатия, депрессия. Мысли мрачные. Этот год был для вас непростым, он шёл под влиянием вибраций вашего персонального числа 13- перемены, трансформация. Перемены в мировоззрении, расставание с прошлым. Разрывы связей. Но подруга ваша права. Перемены идут, вслед за отмиранием прошлого приходит новая дорога. Свято место пусто не бывает, так говорят. Следующий год пройдет под влиянием числа 14- умиротворение, союз. Так что мужчина в вашей жизни действительно появится. Но единственное что скорее всего в начале нового года. А бывший муж думает это факт. У вас с ним хорошая совместимость была, единственное что оба были излишне темпераментны, что могло рождать конфликты. Но, он вспоминает ваше время с теплом, вы его понимали как никто. Сейчас в его душе холод, поэтому и мысли вернуть все его посещают.

    ноябрь 28, 2014 г.

    ☆ Роксана ☆

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Наличие негатива можно установить только по фото. Ваши переживания конечно же сказались и на вашем здоровье, возник гормональный дисбаланс. Есть ли у подруги дар или нет тоже можно определить лишь по фото и ее дате рождения. Людям, у которых дар предвидения не рекомендуется просматривать своих близких родственников и друзей, прогнозы могут искажаться. Иногородний мужчина в вашей жизни в ближайшие пару лет просматривается, но большой любви не вижу. Более точная диагностика возможна только по фото.

    ноябрь 28, 2014 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Ваша подруга вас не обманывает,  действительно она права на 80%… Прислушивайтесь к ней, и не смейтесь....   Дальше если она будет развивать свои способности, то она многим сможет помочь…

    ноябрь 28, 2014 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    С Сергеем уже ничего не наладится, общение возможно, но восстановление отношений не будет .
    Новое знакомство и новая любовь  немного позже у вас Может зимой или в конце зимы.
    Порчи на вас нет.

    ноябрь 28, 2014 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена. Что касается предсказания вашей подруги, то зря  вы ей не верите  , т.к. во многом она права. По раскладу  вам вышла карта  КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ. А это означает, что в вашей жизни будут изменения и связаны они с новым  знакомством, с   уверенным в себе, темпераментным  мужчиной. Эта карта выражает волю, уверенность в своих силах, стремление не столько к материальному, сколько к духовному росту, к полной реализации и раскрытию собственной личности  .Это — олицетворение безграничной веры в себя, любви к жизни и ее радостям: богатству, власти, величию. Причем эти качества не эгоистичны в примитивном смысле этого слова, это не самодовольство и не корысть: такой человек щедр и великодушен со всеми, кто его окружает  .Этот мужчина  очень скоро появится в вашей жизни, от него идёт ещё и финансовая поддержка, материальная помощь. Что касается вашего мужа на него вышла карта 4 КУБКОВ – эта карта говорит о хандре, унынии, погруженности в прошлое и не замечание настоящего, это карта тоски и сожаления, ностальгии. Поэтому я соглашусь с вашей подругой, что да, ваш муж сожалеет об уходе от вас.Что касается вашего здоровья вышла карта 8 ПЕНТАКЛЕЙ – она говорит, что вам необходимо  заняться восстановлением здоровья.  Это типичная карта реабилитации после какой-то травмы, болезни – по сути, человек делает все, чтобы восстановится после болезни. Вообще по 8 пентаклей  проходит здоровье, по поводу которого принято решение постоянно «работать», используя различные дисциплинирующие практики. Это режим, диета, укрепляющие и очистительные процедуры, всевозможные тренировки и т.п… Порчи на вас карты не видят .

    Удачи, здоровья и счастья вам !

    ноябрь 28, 2014 г.

    ✝Дионис✝

    548-й в

    Ваша подруга заблуждается… Здоровье поправится к лету. Для получения более полной консультации можете написать мне в чат.

    ноябрь 28, 2014 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Елена, мужчина появится, вернее шанс построить отношения. Но он будет без финансовых проблем, если уточнить слова подруги. И, конечно же, в оставшиеся дни вам не снесет голову от любви.
    У Сергея нет желания вернуться к вам. Это точно.
    И, последнее, дара ясновидения у вашей подруги нет.

    ноябрь 28, 2014 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте! Ваше состояние здоровья в скоре улучшится. За это даже не переживайте. Сейчас у вас просто стечение обстоятельств. К тому же ваша подруга права на счёт состоятельного мужчины. Он действительно появится в вашей жизни в течение 7 месяцев. Конечно это не так скоро, но это того стоит. У вас будут очень сильные чувства друг к другу. Потерпите немного.

    ноябрь 28, 2014 г.

    Attomy ***

    391-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вера в лучшее и оптимизм управляет нашими мыслями и нашим сознанием, а также и нашим будущим. Вот подруга ваша и настраивает Вас на положительный лад.
    Ничего страшного в том что с вами происходит нет, у Вас действительно все скоро должно наладится, но не до, а скорее после нового года. И еще порчи, негатива и прочих воздействий на Вас нет.

    ноябрь 28, 2014 г.

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Видение это инструмент, который нужно постоянно тренировать и шлифовать, просто открывшийся дар, может привести к ошибкам в трактовке.
    Ненависть женщины на Вас висит-ее и нужно снять, тогда энергетика по-новому дышать будет.

    ноябрь 28, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    Ваша подруга была близка к истине.
    Через нее Вам Творец дал ответ.
    А вот сейчас подумайте как Творец —
    "чего она снова то спрашивает — я чего-то ей не то предложил? Слишком радужно??? И где у меня деготь завалялся… ща подмаслю маленько ..."
    ===
    Здоровье и порчу лучше по фото. Только по тексту — тут больше шоу, тем паче два вопроса.
    И на публичную диагностику выставляться — это глупость.

    ноябрь 29, 2014 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!
    Такие обширные вопросы, и тем более состояние здоровье, состояние Вашей энергетики, никак не получится при всём желании, просмотреть БЕЗ ФОТО!
    Всё что можно сказать это:
    1) с мужем связь до конца не разорвана. и скорее всего будет дальнейшее общение.
    2) крупная перемена в личной жизни выпадает на конец 2015 года. однако бурные чувства действительно захлестнут Вас уже этой зимой.
    Всё остальное с фото. Пришлите я просмотрю (бесплатно).

    С уважением. Ева

    ноябрь 29, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Все намного не так как вам подруга предсказала.
    Пока никакого замужества и в помине нет. На вас вас куча негатива, как от колеги-женщины так и через отношения с вашим бывшим супругом.
    Порча довольна сильная. Кладбищенская.

    Чакровая диагностика :

    1-я накопление энергии, выживание в жизни, здоровье, деньги: блокирование/недостаток энергии, отсутствие воли, потеря надежды.
    2-я накопление сексуальной энергии, рождаемости, чувство беспечности: блокирована лярвами, подселенцами с кладбища .
    3-я жизненные силы, успех, слава, карьера, чувство собственного достоинства: идет накопление негатива от жадности.
    4-я эмоциональность. Принятие и отдача любви, дружбы: блокирована. Много спонтанности и импульсивности .
    5-я общение с окружающей средой и людьми: надо охладить свой пыл где надо и наоборот поддать жару в свою уверенность и веру в хорошее будущее.
    6-я интелект и способность себя реализовывать в жизни: тут вы просто бесподобны. Вы настолько добрая и отзывчивая что хотите всем помочь
    7-я связь с Высшими силами, Богом: блокирована. Поступает очень мало божественной энергии.

    Как итог: блокирована 1-я чакра ( восходящий поток земной энергии) и блокирована 7-я чакра ( нисходящий поток, божественная энергия). Именно эти два самые важные обстоятельства не дают вам энергии в тело. Отсюда и болезни и неудачи.
    Советую энергетическую чистку и обратиться за помощью к молитвам.

    Благодати вам !

    ноябрь 29, 2014 г.

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена! Бывший муж вас обманывает и ревнует — так было всегда в ваших отношениях — слишком много лжи по мелочам, а к концу года у вас идет с влиятельным другом, возраста вашего, или младше, глубокая и честная дружба, помощь вам — вы решите вопросы, касающиеся денежного поступления. В вопросах физического здоровья обратите внимание на всякого рода инфекции в организме, которые очень сложно диагностировать, состояние имунной системы и тромбы, камни, песок и т.п. Подробно консультация платно. Всего вам доброго!

    ноябрь 29, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

     Здравствуйте! В словах подруги, несмотря на то, что она эмоционально хочет поддержать Вас, имеется доля правды.  Да, Ваш бывший муж вспоминает Вас , сравнивает и иногда возникает желание возврата к Вам. Но, пока это больше намерения, а не активные действия. Ваши жизненные линии еще пересекутся, но к тому времени, он не будет для вас желанным и актуальным человеком. Период застоя, как правило бывает перез значительными переменами и стоит воспринимать этот период спокойно. У Вас очень разбалансирована эмоциональная сфера, что проявляется на физическом уровне в форме различных недомоганий. Вы, по жизни не будите одна, но к новому счастью необходимо пройти определенный путь, избавившись от обид, привязанности к воспоминаниям. Воспользуйтесь состоянием покоя для внутреннего обновления. Любовь у Вас в жизни будет и будет мужчтина, с которым Вы будите счастливы, но это немного позднее, не в этом году.

    ноябрь 29, 2014 г.

    Ольга

    724-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Елена муж ваш жалеет, что ушёл  от вас но не особо всего на 10%   вернуться он не вернётся к вам у вас появится через два года  мужчина в которого вы влюбитесь на счёт его состоятельности он будет со средним достатком.Болеете вы по причине того, что на вас есть проклятия их надо убирать так как они вызывают допущенные болезни.На счёт подруги её надо смотреть по фото или космокоду  на сколько у неё открыт канал ясновидения и прочие способности.

    ноябрь 29, 2014 г.
  • Любовь будет, как ей не быть, вы ведь девушка, а вам молодым и красивым свойственно влюбляться. Да и на картах выпало, что будет мужчина состоятельный.  Здоровье всегда можно подправить. Вот и выходит, что ваша подруга права.

    ноябрь 29, 2014 г.
  • Здравствуйте! Всё возможно и мы верим в то, во что хотим верить. Так поверьте же в своё здоровье и в то что вы встретите спутника своей жизни. Этим вы ускорите эти события. Помните что всё временно и за полосой застоя, непременно последует подъём.
    Всего хорошего!

    ноябрь 29, 2014 г.
  • Доброго времени, Елена… Как только внутри себя вы простите своего мужчину, искренни… у вас пойдёт выравниваться ваша личная жизнь… Что сказала ваша подруга сто процентов правды… но, есть, но… пока вы полностью не простите… это исповедь как самой себе… Можно обмануть другого человека, себя не обманете… Думаю поймёте о чём вам пишу… Чтоб часто не болеть можно провести обряд по энергетике… Это вам могу помочь… Но может вам будет просто достаточно послушать в ютубе ролик молитвы Оптинских Старцев и озарение к вам само придёт и покажут дорогу… Порчи нет на вас… А вот эмоциональный и психологический фон у вас в минус пошёл от вашей же головы… Порой люди сами себя умудряются негативом накачать ..
    Не забывайте ставить оценку мастеру, за понравившийся ответ.
    С Уважением, Ваш Александр.

    ноябрь 29, 2014 г.

    128-й в

    Здравствуйте, Елена!
    Подруга рассказала Вам один и вариантов Вашей судьбы, но, к сожалению, он нереален. По линии матери Вам достался код одиночества. Вы сами от себя мужчин гоняете. Холодом от Вас веет, они походят-походят за Вами и уходят. Убирать надо… Или никакой любви не будет. По здоровью надо более подробно смотреть в индивидуальном порядке, дыхательная система под угрозой, боли головные могут быть...
    С уважением, Вероника Варно

    ноябрь 29, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Открылся, дай Бог.  От мужа вы можете ожидать только легкомысленности, ничего серьезного с ним уже не удастся построить.

    До конца года появления нового мужчины я не вижу у вас. Хотя любви хочется и мамой вас показывают прекрасной. Сами вы человек трудолюбивый, умеете хорошо зарабатывать, умеете с деньгами обращаться, вполне материальны и мужчина вам нужен такой же — твердо стоящий на ногах.

    Негатива на вас нет, у вас сильные предки, грязи людям не делали.

    ноябрь 29, 2014 г.
  • Здравствуйте. Подруга говорит правду,.только в сроках не много не так. Ваш любимый появится в середине следующего года, он будет старше вас, состоятельный, будет вас любить и ценить.Есть небольшой негатив на вас,.поэтому нужна чистка, поэтому и застой у вас. Бывший муж хоть и жалеет, но вернуться не хочет, он счастлив с другой дамой.Скоро ваша душа наполнится любовью и яркими впечатлениями. 2015 год станет для вас поистине счастливым. Вы будете желать, что бы вас любили и принимали со всеми вашими недостатками. Поверьте, иногда еще встречаются такие люди, которые могут любить искренне и безумно, но не стоит забывать о том, что вы должны не только получать, но и уметь отдавать любовь.Ваши отношения с любимым человеком достигнут самых вершин, вы по истине познаете, что такое семейная гармония. В браке будете счастливы, ваш новый мужчина сделает вам предложение очень быстро. Все у вас не плохо. Удачи вам и женского счастья! С ув.Инна.

    ноябрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!
    Порчу Вы наводите сама себе, своими сомнениями. Перестаньте сомневаться. Должна быть четкая схема, твердое убеждение — есть проблема, я ее решу, рано или поздно, потом надо проанализировать, что не так, почему так, а не иначе, определить проблему и устранить ее. Большинства проблем в нас самих. тем более если два человека не могут найти общего языка в обоих чего-то не хватает. Надо найти свои проблемы, не оглядываясь на чужие, и решить их, измениться. Вот увидите, тогда мир вокруг измениться.
    Ваша подруга Вам не соврала.
    Успехов!

    ноябрь 29, 2014 г.

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Никаких глобальных перемен в личной жизни не предвидится. в новом году будут новые знакомства, возможны отношения.

    ноябрь 29, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Негатива на Вас масса и одной эзотерикой вам не обойтись последствия негатива надо лопатой выскребать…. здлоровье поправите. будущее светится  прочностью… только примите меры.

    ноябрь 30, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Будут улучшения в жизни в личном плане, тем не менее нужно прикладывать усилия для этого. Если возникнут вопросы или нужен будет совет, консультация в области эзотерики, магии, обрядов, гадания и других тем, обращайтесь, всегда рад помочь!

    декабрь 1, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Да, Елена у вас действительно на пороге судьбоносное событие.Муж вас бывший действительно сожалеет и очень ему плохо без вас.Хочет все вернуть.По поводу того, что вы болеете часто вышлите фото я посмотрю, бесплатно вас в чате на диагностики.

    декабрь 1, 2014 г.