Юриспруденция

У меня такая ситуация:я жил полтора года с девушкой у неё работал не официальн сейчас разбежались она оставила ни с чем я востановил гараж и начал делать веранду сварил каркас металический я на - вопрос №1270945

машине возил короче мои затраты 7000 рублей плюс ко всему я пристроил к гаражу навес со стенами одним словом продлил гараж могу я потребовать с неё свои затраты если она меня выгнала без копейки денег конечно в судебном порядке я ей сказал а она говорит подавай в суд и всё смогу я выиграть или нет?

ноябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Откажут в иске.Забудьте. Работали неофициально, доказательств понесенных расходов нет, брак был не зарегистрирован. Бесперспективный иск, оставайтесь мужчиной. Да и сумма того не стоит.

    ноябрь 28, 2014 г.