Юриспруденция

трудовое право - вопрос №127095

здравствуйте! есть вопрос: лешили премии на 100% за незначительное нарушение, дали подписать бумагу и сказали, что лешат на 20%, не с приказом, ни с каким другим документом меня не ознакомили.правельно ли это? и на кокой раздел в ТК РФ я могу ориентироваться? заранее спасибо!

октябрь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ломухин Евгений Владимирович

    18-й в Юриспруденции

    Добрый день!

    К сожалению, вопрос о порядке выплаты премий Трудовым Кодексом не урегулирован. Для ответа на Ваш вопрос Вам необходимо посмотреть свой трудовой договор, а также локальные акты организации, в которой Вы работаете.

    С уважением, Евгений Владимирович!

    октябрь 12, 2011 г.