Юриспруденция

Добрый день! Подскажите пожалуйста, мы собираем справки в соц.защиту для получения статуса малоимущих, в соц. защите нам сказали, что нужны документы... - вопрос №1270965

на всех зарегистрированных в квартире человек. Дело в том, что брат мужа не живет тут уже 5 лет и связаться мы с ним никак не можем. Если мы составим справку, о том, что он тут не проживает 5 лет, можем мы подать документы в соц. защиту? или же все равно нужно на него документы собирать?

ноябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Для чего брат, он не входит в состав Вашей семьи, в семью включаются супруги и их дети, а не все кто зарегистрирован в жилом помещении.

    ноябрь 28, 2014 г.