Эзотерика

vip

хочу сделать отворот чтобы муж больше не общался с другой - вопрос №1271056

ноябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Выбирайте эксперта для работы.
    Также возможно провести гармонизацию Ваших настоящих отношений.
    Всех благ.

    ноябрь 28, 2014 г.

    Лана Черных

    1844-й в

    Добрый вечер. Чтобы сделать отворот, необходимо убедиться а есть ли приворот на человеке. Возможно в Вашем случае сработает рассора и т.д. Нужна диагностика

    ноябрь 28, 2014 г.

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Выберите эксперта и вариант работы, остуда, отвод путей, гармонизация — что Вам больше необходимо.

    ноябрь 29, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Нужный и правильный ритуал, в вашем случае вам сможет подобрать только эксперт. Возможно отворот здесь и не нужен. К тому отворот не самая дешевая услуга. Возможно так глобально и не надо. Что то полегче вполне может сгодится.

    ноябрь 29, 2014 г.