Юриспруденция

Выселение в связи с неуплатой - вопрос №127117

Здравствуйте! В отношении меня возбуждено исполнительное производство о выселении в связи с неуплатой. Судебное решение вынесено заочно.Постановление вручено на руки судебным приставом-исполнителем. До вручения оплата была произведена в полном объеме. Возможно ли здесь что то сделать?

октябрь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Кооруков Андрей Станиславович

    44-й в Юриспруденции

    Обратитесь к судебным приставам с соответствующим документом об оплате долга.

    октябрь 12, 2011 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Если решение заочное и вы узнали о нем только от приставов, можете обратиться в суд с ходатайством о восстановлении срока на подачу жалобы на решение и приложить саму жалобу, а также ваши документы об оплате. Вполне вероятно, что суд пересмотрит решение и отменит его.

    ноябрь 4, 2011 г.