Психология

ревность - вопрос №127125

У меня проблема, я ревную своего парня и ревную ни к кому, к неизвестности сейчас у него проект и он должен вот вот уехать сначала на неделю, потом скорее всего на месяц я переживаю и стесняюсь поговорить даже с подругами, боюсь показаться слабой. раньше такого не было, у него сейчас должна появиться помощница, с которой они поедут заграницу мне сложнокогда я три дня его не вижу, а тут так… в общем мне страшно, я пытаюсь занять себя чем-то… йога, фитнес, работа… сейчас пишу и слезы наворачиваются… я не знаю как себя заставить перестать ревновать… а эта ревность отравляет отношения… я это чувствую… когда ревную я, даже не говоря ничего, не ругаясь мы как то сухо начинаем разговаривать… мы вместе почти 2 года, в декабре будет… я не могу сказать что я паникую, но то что во мне есть мне не нравится… скажите, что делать??? Заранее спасибо Вам! И извините, если не по адресу… Катя

октябрь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Катюша, здравствуйте!

    Не нужно боятся того чего нет! Это всего лишь страх!

    Живите здесь и сейчас, и помните если нам хотят изменить, то обязательно изменят, будь то в командировке, или в обычный день после работы или во время рабочего перерыва.

    Женщина должна быть не только привлекательна, но и самодостаточна, займитесь лучше собой, своими интересами, увлечениями, учебой или работой, станьте лучшей в каком то деле, любите себя и тогда ни один мужчина не сможет устоять перед Вами или бросить Вас.

    октябрь 12, 2011 г.