Юриспруденция

я проживаю в США. мама сестра и я были собственниками дома. сестра по доверенности продала дом. меня по суду выписали из дома новые собственники.... - вопрос №1271430

теперь у меня прописки нет. сестра после продажи дома забрала себе все деньги. мама собирается подавать на сестру в суд. как я могу представлять свои права в суде на стороне матери, ведь у меня нет прописки. Сестра проживает в г. Ульяновске, мама в Москве, я в США

ноябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. Регистрация тут не при чем. Вы можете представлять в суде свои интересы или лично, далее, Ваши интересы может представлять Ваша мама или другой человек по выданной Вами доверенности.