Юриспруденция

Здравствуйте , подскажите пожалуйста. В браке куплена квартира, на мои деньги , из них 400000 родители мужа давали. После развода по устной... - вопрос №1271471

договоренности я должна им отдать 400000. Как оформить документы, чтобы муж точно не претендовал на половину? Какуй бумагу от него получить, чтобы быть уверенной, что погашая долг перед родителями, не придется отдавать и ему половину, которая полагается по закону. И сколько в конкретной сумме, назначают алименты, не работаещему? Спасибо!

ноябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Заверьте у нотариуса соглашение о разделе имущества, укажите все условия, на которых заключается данное соглашение.

    ноябрь 29, 2014 г.