Эзотерика

vip

Здравствуйте.у меня такая проблема-болячка геморрой.лечу уже месяц как то без результата.знакомая сказала,что это порча.как избавитса и сколькоэта болячка еще продержитса.когда я от нее избавлюсь? (Юрий 21,08,1979). - вопрос №1271539

Здравствуйте.у меня такая проблема-болячка геморрой.лечу уже месяц как то без результата.знакомая сказала, что это порча.как избавитса и сколькоэта болячка еще продержитса.когда я от нее избавлюсь? (Юрий 21,08,1979)

ноябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

  • Здравствуйте  я вам могу помочь!

    ноябрь 29, 2014 г.

    Любовь

    3-й в

    Юрий, никакая это не порча, лечитесь, через месяц будете здоровы

    ноябрь 29, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ну можно конечно напустить эту болезнь работой… обрядом… и уж если пристала… значит за дело… знать есть ваша вина… тут трудно сказать без диагностики… но скажу одно… что болячка… что негатив… все лечится…

    ноябрь 29, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, геморрой может появится по разным причинам, от тяжестей, напряжений, от заболеваний прямой кишки-негатив скорее всего ни имеет никакого к этому отношения.Обычно лечение длительное до трех месяцев.

    ноябрь 29, 2014 г.

    Гадалка Анфиса

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте! негатив на Вас конечно есть, причем достаточно свежий, но болезнь не оттуда. Болезнь связана только с работой. Для того, чтобы быстрее выздороветь нужно примириться с той, с которой в ссоре, отказаться от одного из соблазнов и сменить врача. Если все это сделаете — до конца года избавитесь от проблемы. А негатив надо убирать, буду рада помочь.

    февраль 24, 2015 г.