Эзотерика

Решено

vip

Мое будущее - вопрос №692989

Что будет в ближаейшем будущем?

июль 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Тимур, будете хлопотать о решении вопроса в личной сфере, получите то, что хотели.

    июль 18, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, возникнет серьезная ссора, результат которой выбьет почву у вас из под ног.

    июль 18, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Тимур. Как вы считаете, не зная о человеке соврешенно ничего (ни даты рождения, ни фото), можно ли ответить на ваш вопрос. А если можно, то насколько это будет правдиво???

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 19, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы стремитесь к хорошей жизни и хорошему зароботку… Первое время у вас будет не все получаться, как надо. Но затем все наладится и пойдет вверх в делах.

    июль 19, 2013 г.

    Маргарита

    572-й в Эзотерике

    Возрождение старого дела с двумя мужчинами, которое потерпит фиасако, что-то связанное с работой, финансами. Серьезные отношения, в которых придетися принимать решение серьезное.Девушка с каштановыми волосами или немного с рыжиной.

    июль 19, 2013 г.