Юриспруденция

здравствуйте. мой муж занял в октябре 10 000 у ж знакомого на работе .по устной договорённости вернуть долг на январь. в ноябре муж увольняется и при расчёте у него вычлили эти 10 000р и отдали тому - вопрос №1271540

работнику его долг.этим распорядился управляющий. подскажите законно это и как можно вернуть деньги обратно?

ноябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Конечно, незаконно. Чтобы вернуть долг, вам надо обратиться к юристу в реале, а также в комиссию по труду, в прокуратуру, и, возможно, в суд.

    ноябрь 29, 2014 г.