Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте Мария! Меня в настоящее время интересует здоровье, вернее его отсутствие. Изменится ли положение звезд в моем гороскопе в 2015 году? - вопрос №1271546

ноябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Отсутствие здоровья есть прямое следствие наведенной порчи. Положение звезд в гороскопе не имеет к этому ни малейшего отношения.

    ноябрь 29, 2014 г.

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Добрый день, Алевтина! Для детальной диагностики необходимо фото, при том новое и старое, чтобы проследить динамику, сейчас карты говорят, что  на самом деле у вас застой энергий и все проблемы со здоровьем из-за психо-соматических блоков… из-за того, что Вы себя заставляете насильно быть там, где вы не хотите быть… и делать то, что противоречит вашим внутренним ощущениям… Будьте Здоровы!

    ноябрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Звезды меняют положение ежедневно и ежеминутно), и здоровье улучшиться, и здоровье добавится. Не все так плохо, вы посмотрите вокруг, сколько же хорошего и счастливого здесь есть. Давайте присоединяйтесь и нечего хандрить. Если  уж совсем не в моготу, то напишите я помогу.