Эзотерика

Решено

Есть способности или нет? - вопрос №127157

Рождение г. Фергана, Узбекистан. Время — 04.15 утра. Олег, 25.05 1967 г.р… Католик в крещении Доминик. Господа, кто может сообщить, имеются ли данные и предрасположенность к занятиям Магией, серьезным занятиям. Спасибо!

Дополнение автора от октябрь 11, 2011 г., 23:19:10

Да Вы правы абсолютно, я учусь в Католическом Богословском ВУЗе. Спасибо!

ДОМИНИК МАЦКЕВИЧ октябрь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    169-й в Эзотерике

    Есть предрасположенность, но сложноаспектированная, т.е надо быть очень осторожным в практиках. У вас более выраженаа религиозная направленность, интерес  к метафизике.

    октябрь 11, 2011 г.