Эзотерика

Решено

vip

Растолкуйте пожалуйста сон! - вопрос №1271589

Здравствуйте уважаемые эксперты! ночью приснился молодой человек, который наяву очень нравится и его внимания я добиваюсь уже год! Так вот во сне как будто мы разговариваем с ним по работе (мы работаем вместе) и я его как будто успокаиваю, он мне говорит что очень устал бороться с интригами и все такое… я ему рассказываю какой начальник что из себя представляет (наяву он работаем зам ген диром)! И далее во сне обняла его и знаете такое прям облегчение, такой прям вздох, что накнец — то я обняла его и добилась внимания, прям такое радостное облегчение! и вздох у меня как будто гора с плеч… обычно говорят что во сне происходит наяву все будет наоборот, так ли это? и что может означать мой сон? спасибо большое за все ответы!

Вопрос задан анонимно ноябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что меду Вами скоро возникнут отношения. Почему это не происходило раньше — Вы оба отрабатывали свои кармические задачи. Вздох облегчения, это то, что сложный жизненный этап пройден и впереди открываются прекрасные возможности для того, чтобы приблизиться друг к другу. Желаю Вам Успехов!

    ноябрь 29, 2014 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Ваш сон не несет обычной компенсаторной разгрузки. Это совершенно прямой сценарий, который ваше подсознание фиксирует в вашем сознании. Другими словами ваше внутреннее «я», подсказывает вам, что выбор сделан правильно. Но без помощи магии, такого человека как ваш избранник не притянуть. Тут дело не в том, что вы не можете быть привлекательны без магической помощи, а в том, что «зам ген диров», в наши дни, окружает кокон, сотканный из магических отворотов/приворотов… И дверь к его сердцу открыть может только магический ключ.

    ноябрь 29, 2014 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    В вашем случае вы так и добьетесь его внимания. немного не будет так как вы думали, но он уже обратил на вас внимание, только мужчина он скрытный! Со временем узнаете! Ждите первый шаг! Удачи вам!

    ноябрь 29, 2014 г.