Эзотерика

Решено

vip

СОН. ко мне ластится рыжий сеттер, буддто потерялся, а я его жалею. на голове у меня моя новая шапка стала старой и рваной, а на ногах носки с дыркой на пятке... - вопрос №1271697

Вопрос задан анонимно ноябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Ждите предательства и  лжи  от человека,  который сейчас ищет симпатии и вашего расположения… Будьте бдительны…

    ноябрь 29, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    отношение с подругой(другом) испортятся… из-за ваших неверных восприятий этой дружбы… что приведет к злости и зависти(возможно не вашей… а другой стороны)

    ноябрь 29, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, вас могут подставить, об этом говорят новые вещи, ставшими старыми и дырявыми, есть рядом двуличный человек рядом с вами-это ластится рыжий сеттер во сне.

    ноябрь 29, 2014 г.

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон как предупреждение, остерегайтесь обмана, чтобы как бы не оказаться в убытке.

    ноябрь 29, 2014 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Вам ни в коем случае  нельзя в путь, в дорогу, если вы собрались кудато то путь будет неудачным! Но у вас есть друг или приятель который поможет советом и поможет в тяжелой ситуации! Удачи вам!

    ноябрь 29, 2014 г.