Медицина

Ушки - вопрос №127172

Здравствуйте. У моего сыночка (9 месяцев) сегодня из ушка шла кровь. Я как всегда уложила его спать, а чуть позже он заплакал. Я снова укачала малыша. А потом заметила у себя на плече кровь. Пошла к маленькому. Проверила ушко, а оно всё в крови. Причём кровь не жидкая как это бывает, а такая как бы кусочками, сгустками, слизкая. У наси до этого была пара таких случаев, но тогда крови было совсем чуть-чуть.Скажите, пожалуйста, что это такое может быть?

октябрь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Анатольевич

    36-й в Медицине

    Здравствуйте, Гость! Вы написали вчера, 23:33 в теме «Медицина > Педиатрия > Ушки»:

    > Здравствуйте. У моего сыночка (9 месяцев) сегодня из ушка шла
    > кровь. Я как всегда уложила его спать, а чуть позже он заплакал. Я

    От простого поцарапал до разрыва барабанной перепонки инородным телом.

    ==
    Будьте здоровы!

    октябрь 11, 2011 г.