Медицина

Можно ли заменить Сумамед на Азитро Сандоз???Ребенку 2,1годо,у него бронхит. - вопрос №48149

Здравствуйте! Моему ребенку 2,1 года, у него бронхит.Участковый врач назначила нам Сумамед 100, для нас этот препарат очень дорогой, нам посоветовали Азитро Сандоз 100, он дешевле, и состав тот же, только производители разные! Подскажите можно ли заменить первое вторым???? За ранее Вам спасибо!

декабрь 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Можно. Это один и тот же препарат с разными комерческими названиями. Действующее вещество - азитромицин. Дозу Азитро Сандоза откорректируйте согласно назначенному Сумамеду, т.к. чтобы в организм ребенка попала та доза вещества, которая содержалась бы в дозе Сумамеда. Здоровья вам!

    декабрь 15, 2010 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Добавлю к уже сказанному уважаемой коллегой: дозировку откорректировать может лечащий врач или посоветуйтесь с фармацевтом в авптеке.

    декабрь 15, 2010 г.

    Турлыбекова Венера Равильевна

    75-й в Медицине

    Здраствуйте да конечно у них состав один и тот же они с одного ряда внтибиотиков не волнуйтесь можите принемать Азитро просто у каждой фирмы свои цены и у них разные фирмы производства поэтому цены разные

    май 5, 2019 г.

    Турлыбекова Венера Равильевна

    75-й в Медицине

    Здраствуйте да конечно у них состав один и тот же они с одного ряда внтибиотиков не волнуйтесь можите принемать Азитро просто у каждой фирмы свои цены и у них разные фирмы производства поэтому цены разные

    май 5, 2019 г.