Эзотерика

Как можно сделать день счастливым, а именно 5 декабря 2014 очередной раз сдаю экзамен, мне нужно его сдать, но не получается из-за невнимательности!... - вопрос №1271762

Можно как то запрограммировать определенный день на удачу?

ноябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Обязательно формируйте верно намерение и подкрепляйте его действиями.
    Учить экзамен нужно.
    Но как и сами чувствуете — знания есть, но не хватает удачи\успешности.
    Во первых нужно работать с внутренним диалогом, установками.
    Также можно помочь магически.
    Я Вам написала несколько решений, используя хоть одно узнаете больше и сможете больше.
    Всех благ.

    ноябрь 29, 2014 г.

    Маргарита

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Можно поставить Вам на определенное колличество времени,, везение в жизни"

    ноябрь 29, 2014 г.