Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Прогноз - вопрос №1271882

Здравствуйте! Какие события ожидают меня в декабре 2014
1. в личном плане
2. в финансовом плане
3. другие события месяца

Марина 04.12.1983

Вопрос задан анонимно ноябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 29

    Гаяна

    216-й в

    В финансовом плане порадует конец года, в20-22 декабря, в личном особых перемен не предвидится, сам месяц для очень хлопотный, но и с сюрпризами, много впечатлений, общения, возможно новое знакомство, которое пригодится вам по жизни

    ноябрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    27-й в Эзотерике

    1.Ссора, потом примирение...2.Денежные подарки (прибыль)...3… Общая позитивная картина.(в целом)… болезнь одного из ближайшего родственника

    ноябрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    В личном — воспоминания о прошлом, как своем личном, так и будете думать о ваших родных, в финансах — стабильное положение, могут быть поступления денег которые вы когда-то кому-то одолжили или вам должны были за ранее сделанную работу. В здоровье — хорошее настроение и тонус. Месяц ровный, поддержка близких людей и родных.

    ноябрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.В декабре финансовое положение улучшится.В личном плане идет знакомства.В целом месяц неплохой, встречи, общение, подготовка к праздникам.Новый год встретите хорошо и весело.Удачи.

    ноябрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Марина.
    Будьте осторожны в 35 лет.
    С уважением, Галина.

    ноябрь 29, 2014 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я сделала Вам расклад на декабрь.Карта, которая в целом характеризует этот месяц — это ДЕСЯТКА ЖЕЗЛОВ — месяц очень насыщенный и в некотором плане перегружен обязанностями, ответственностью.В каком то плане этот месяц может Вас даже немного разочаровать, в плане того, что возлагаете на него немного больше, чем можете получить в реале.Но к концу месяца, те задачи, перспективы которых в настоящее время могут выглядеть туманно, станут для Вас прозрачными, понятными и вполне разрешимыми.
    Что касается финансов и карьеры, то это ВОСЬМЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ и ДЕВЯТКА КУБКОВ —   речь идёт о начале важного и перспективного дела, которое можно и нужно развивать. Выдающиеся результаты новой деятельности, благодаря активности и мастерству. Это — карта ученика, готового приступить к долгой и трудной, однако чрезвычайно важной для него работе. Таким образом, карта объединяет в себе мотивы начала и прекрасной перспективы на будущее. Кроме того, она показывает, что Вы заинтересованы в своем деле и будете получать от него удовольствие и гордиться первыми результатами. Так же речь идёт  о заслуженном вознаграждении, удовлетворённости жизнью. Это период, когда Вы можете  испытывать подлинную радость и удовлетворённость жизненной ситуацией.
    На личную сферу выпала карта ДЕСЯТКА ПЕНТАКЛЕЙ, у Вас идёт, что личная сфера частично завязана на материальной.То есть они переплетаютя между собой.Это может быть какой то семейный бизнес, общее дело, которое приносит Вам доходы. Десятка Пентаклей – это символ духовного и материального достатка, мудрости, счастливого благополучия, достигаемого при отсутствии спешки. Наступление стабильного периода в жизни. Десятка Пентаклей обозначает период  стабильности, полноты жизни и уверенности в завтрашнем дне. При этом богатство и полнота могут проявляться как на внешнем плане, так и на внутреннем. Однако, чтобы достичь внутренней полноты, нужно все время держать глаза открытыми. Таким образом, карта предупреждает, что за деловыми хлопотами и усердием нельзя забывать о делах душевных, житейских. За бытом, на первый взгляд таким серым, нужно уметь увидеть чудеса, которые он в себе таит.То есть в личном — стабильность, но не забывайте в погоне за материальным о друг друге, берегите свои отношения и будьте счастливы. Декабрь для ВАс не простой, но хороший месяц, Вы останетесь им довольны.
    Удачи и благополучия Вам!

    ноябрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь

    3-й в

    Новые знакомства, приятная встреча Нового года с новым мужчиной, вероятны поступления больших сумм денег, в семье проблемы и болезни родственников.В целом позитивный месяц

    ноябрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте у вас на декабрь сора с мужчиной который вам не безразличен новый год встретите не вместе но общение будет в этот день проблемы идут денежного плана но они нейтрализуются неожиданно для вас.

    ноябрь 29, 2014 г.

    Наталья Годеридзе

    436-й в Эзотерике

    В личном плане у Вас идут перемены, контроль над которыми Вы потеряли. Это для Вас дискомфортно. В плане денег вообще тишина, вакуум. Если их нет, то и не будет. Если есть, то все останется на том же уровне. Основные события декабря у Вас видны в личностном росте, манере себя преподнести. Возможно это будет выражаться в более тщательном внимании к своему внешнему виду. Здоровье тоже довольно приличное. Какие-то очень позитивные события в партнерских отношениях. Новые люди сос вежими творческими идеями. Ну, может быть, которые вы вместе подкорректируете. Это даст Вам социальный скачок, возможно придется куда-то поехать. На работе для Вас становится все рутинно. То есть Вы как бы выросли уже из тех рамок, в которых сейчас находитесь. В общей сложности как-то легко будет происходить осуществление Ваших надежд. Если только Вы не станете обращать внимания на какую-то женщину (Весы, Водолей, Близнецы), которая немного пафосно будет относится ко всем Вашим планам, намерениям и событиям. И с мужчиной такой же стихии будете пересматривать расстановку границ вашего общения. В результате чего Ваши новые планы и вдохновение подтолкнут Вас уйти, чтобы уже наконец-то хоть что-то изменить.
    С уважением)).

    ноябрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личном небольшие проблемы сменяться к окончанию месяца на радостные для Вас события. Кто-то из Ваших близких потребует к себе дополнительной заботы. В течении месяца Вас могут посещать разные идеи творческого характера, и некоторые из них достойны внимания. В финансовом плане — все в порядке, к окончанию года денежные поступления, которые Вас приятно удивят.Здоровье не подведет. В целом итоговый месяц года, принесет покой, гармонию и реализацию задуманного.

    ноябрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    С финансами все в порядке, прибыльный месяц, в плане любви, у вас одиночество и не спокойствие, в данный момент мысли о мужчине который не рядом с вами, с этим мужчиной у вас встреча еще будет, и разговор и разбирательство будет.

    ноябрь 29, 2014 г.
  • В личном плане, вероятна ссора с мужчиной. Он предположительно воздушного знака зодиака. Обиды останутся, но потом через общение, возможно примирение.
    В финансовом плане не вижу дохода особого, прибыли, все на том же уровне, хотя будут затраты сил у Вас, больше мысли и желания, но не результат.
    Всех Благ

    ноябрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Харитонова

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина.В личной жизни к концу года будет приятный сюрприз от мужчины.Финансы в конце года порадуют. В целом  месяц будет хлопотным, но это будут приятные хлопоты.

    ноябрь 29, 2014 г.
  •  Здравствуйте!
    1. Нестабильность в отношениях. Ваше благоразумие выронит ситуацию, примирение;
    2. Конец декабря благоприятствует денежному потоку;
    3. Встреча, шумная компания, застолья в 20 — ых числах декабря.
    Всего хорошего!

    ноябрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте. 1)в личном плане будет все в порядке, будут некие мечтания, переживания о близких, новые знакомства вас ожидают. 2) вас ожидает материальный успех, улучшению финансового положения.Вы испытаете глубокое чувство удовлетворения не просто, потому что вы твердо встанете на ноги, а потому что всех этих результатов вы добились самостоятельно без посторонней помощи. 3)встреча нового года, суета, будете покупать подарки друзьям, приятная компания, душевное удовлетворение. Удачи вам! С ув.Инна.

    ноябрь 29, 2014 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Марина. Сделала вам расклад на таро Ванессы, по раскладу у вас вышло следующее.На деловую сферу и финансы вышла карта ИМПЕРАТРИЦЫ –  эта карта показывает, что в деловой сфере и в  материальном плане все у вас  будет складываться замечательно. Императрица не обещает вам несметных богатств, но на стабильное финансовое положение вы вполне можете рассчитывать. Когда карта Императрица появляется в раскладе, это значит, что вас ждет продуктивный период времени. Все то, что вы холили и лелеяли, получает свое развитие. Еще Императрица означает прибыль.

    На личную жизнь вышли карты ПОВЕШЕННЫЙ и 6МЕЧЕЙ .Повешенный означает зависшее состояние отношений, ни замуж не предлагают, но и не отпускают, неопределенность. Вы прочно застряли в теперешней совсем не веселой ситуации.Повешенный, если взглянуть на него по- простому, означает, что ваши отношения  застряли, зашли в тупик. 6 мечей в данной колоде означает поездку вдвоем, но не обязательно с любимым человеком, поездка  будет у вас незапланированной, спонтанной. Карта указывает, что в этой поездке у вас может произойти  новое знакомство, которое вас очень увлечет. Карты показывают, что вас ждет развитие этих отношений. В целом месяц будет позитивным, единственное, что вас может огорчить в предстоящем месяце, так это болезнь родного вам человека, но карты показывают, что лечение будет успешным и период болезни на долго не затянется. А так в декабре много хлопот будет у вас связано именно с подготовкой к двум праздникам, вашему дню рождению и Новому году, карты Ванессы показывают, что вы захотите удивить своих гостей  на Новый год и решитесь на кулинарный эксперимент  и он вам удастся  . Праздники пройдут очень  весело, ярко и позитивно в кругу ваших друзей и близких вам людей .

    Удачи и счастья вам !

    ноябрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Султана

    66-й в

    v i by d i t e  s c h a s t l i v i i v e c h, m e c y z

    ноябрь 29, 2014 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вас ждет поездка и будут огромные изменения в судьбе.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    ноябрь 29, 2014 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    1 в личном плане встреча с человеком он не худой волосы скорее темный
    2 в финансах улучшения… работаете… зарплату повысят
    3  праздник праздничный стол с женщинами и родственниками

    карта МИР СУД И СПРАВЕДЛИВОСТЬ

    бумажный дело документы будете решать какие то серезный дело в работе и у вас получится карта МИР это радость спокойствия удача .

    ноябрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В декабре ждет вас праздник помимо Нового года. А в вот в финансовом плане плохо. И причина -негатив, длится давно. Вообще декабрь для вас не простой месяц: нестабильное настроение, склонное к раздражению и даже агрессии; много обманов — лучше никому и ничему не верьте, перепроверяйте; и планам, которые вы строите на декабрь — не суждено сбыться.

    ноябрь 29, 2014 г.

    Наталья

    235-й в

    Добрый вечер! События будут интенсивными, у Вас появится много поводов для радости.В финансовом плане Денежная прибавка.Возможно знакомство с мужчиной. Всех Вам благ!

    ноябрь 29, 2014 г.

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    1) это будет что-то цветное, возможно типа дискотеки, показывают так украшенное помещение, детали надо смотреть, скорее это знакомство;
    2) в финансовом что-то мелковато, видимо Вам следует расширить свои представления о финансовой сфере, похоже Вы не очень верите, что способны на большее в этом;
    3) родственники, отношения ровные, скандалов не видно, будьте внимательнее к своему  здоровью.
    Успехов!

    ноябрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Марина, здравствуйте!
    1. В личном плане вы получите приятную для вас новость романтического содержания от близкого вам человека.
    2. В финансовом плане всё как обычно, никаких изменений и перемен.
    3. Если брать другие события месяца — есть некая ситуация или человек, который вам неприятен, вы сможете от это избавится, завершить всё.
    С уважением.

    ноябрь 29, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, интересный для вас мужчина-поздравит вас с Днем рождения, получите приятную информацию, в деньгах-очень хорошо прибудет, в виде подарков и в виде премии под конец года, возможно задумаетесь о крупной покупки, так же будет помощь со стороны в плане реализации задуманных планов,
    месяц очень насыщен на сюрпризы, что-то разочаровавшее вас чуть раньше само по себе от вас отстанет.

    ноябрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    1). Нереальные, временные отношения. Вскружит голову и… поссоритесь .
    2). Похоже что вы или уже ,, прокатали" или вот вот потратите большую суму денег. Учитесь экономить. Возможна материальная нестабильность.
    3). Остерегайтесь необдуманных действий. Не спешите с принятием решений. Не дайте себе впасть в депрессию.

    Благодати вам !

    ноябрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ZLATTA

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мариночка! В личном плане будете решать конфликтную ситуацию с прошлыми отношениями, идет очень перспективное новое знакомство с мужчиной вас по старше на 5 — 7 лет с перспективой на официальные отношения и общий дом, и рождение деток.
    В финансовом плане — вы будете на выборе между двух предложений, предложение, которое может поступить вам от друга — сомнительное, лучше оставаться на своем постоянном месте работы — к концу года есть прибыль.
    Другие события — в целом месяц у вас связанный с решением всех своих задач и проблем, так скажем сочетание полезного с приятным, еще вас ждет известие от знакомых, но оно скорее сомнительного характера — необходимо перепроверить все досконально, прежде чем действовать. Подробно консультация платно. Удачи!

    ноябрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Начало месяца будет не простым, будет ряд дел, которые потребуют вашего внимания. Выходит преодоление трудностей.  В финансовом плане без изменений, кое-что из задуманного на этот месяц осуществить будет трудно. Вижу будут приятные встречи, планирование какой-то поездки на дальнейшее. Вижу встречу с неким мужчиной, ему за 30. Вот здоровье нужно поберечь, возможны травмы от падения, будьте осторожны.  В личной жизни не особо удачный месяц, вижу сложности.
    У вас скоро день рождение, проведите в этот день обряд на исполнения желания, ещё хорошо в свой день рождения составить план на следующие 12 месяцев и с помощью обряда запустить механизм исполнения задуманного.
    У вас вот с работой как что-то не то, нужно сейчас все силы направить в поиски правильного пути, чтоб вы могли реализоваться по полной.
    Точней конечно нужно по вашему фото смотреть.

    ноябрь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Есть бурность отношений… есть сомнения и слёзы. финансы — небольшая прибыль… Ещё будет у Вас большая колика в кишечнике

    ноябрь 30, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в

    Ближайшие 1-2 месяца будете погружены семейными хлопотами, финансового роста, более, чем обычно, не предвидится.

    ноябрь 30, 2014 г.