Юриспруденция

Доброго времени суток! Я развожусь с мужем после 3,5 лет брака. Недвижимого имущества у нас нет, он прописан в квартире у своих родителей а я с нашим общим сыном (рожденым в браке) у своих. Скажите, - вопрос №1271909

на что при разводе мы можем претендовать? Имеет ли сын долю в той квартире?

ноябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Сергеевна

    64-й в

    Вы имеете право на все нажитое совместное имущество в браке. На долю в квартире родителей мужа претендовать не можете. Более подробно обращайтесь проконсультирую!

    ноябрь 29, 2014 г.