Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Что ждет меня в плане работы, карьеры в ближайшее время? Когда будут изменения в лучшую сторону? Екатерина 08.02.1982 , 9.40 Ташкент - вопрос №1271946

ноябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    Благоприятные перемены  ожидают в 2015 году, но есть блоки которые  мешают, нужно  снимать.

    ноябрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В профессиональной сфере до конца года у Вас устойчивое положение, будут неплохие материальные поступления. В 2015, начиная с мая- период открытия дорог, старайтесь воспользоваться благоприятными возможностями для реализации своих планов.

    ноябрь 29, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас будет огромный карьерный рост.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    ноябрь 29, 2014 г.