Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Есть ли будущее в отношениях? какое? Я_Юлия /6.08.87г/ и Руслан /13.06.85г/. Спасибо! - вопрос №1271972

ноябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    У Юлии в Январе 2015 года будет знакомство которое изменит все ее планы в дальнейшем и по ее собственной иннициативе Руслан удалится далеко на задний план и вовсе исчезнет из ее виду, в дальнейшем у Юлии переезд в другой город… жизнь же самого Руслана сложится менее удачливо…

    ноябрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Хорошие,  дружеские отношения на будущее.

    ноябрь 29, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Я вижу по картам, что сексуальные отношения могут быть, чего-то большего… Пока рано говорить о том, что его чувства станут более серьезными, человек такой..

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично