Эзотерика

Решено

vip

Стоит ли мне ждать молодого человека из тюрьмы - вопрос №1271985

ноябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет Наталья… у Вас другая судьба и намного удачливее чем Вы сейчас можете себе представить… стоит только не перейти одну очено важную для Вас же самой Черту… и в дальнейшем ваша жизнь изменится, более чем в положительную сторону… сейчас вы стоите на самом важном в Вашей жизни распутье… тот кто в тюрме Вам не нужен… но поймете Вы это лишь после того как свернете в нужном для Вас направлении… правильного Пути Вам… Наталья…

    ноябрь 29, 2014 г.

    富Лана 富

    173-й в Эзотерике

    Однозначно нет. И это не потому что он в тюрьме. Просто это не Ваша судьба.

    ноябрь 29, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    однозначно… без просмотра сложно ответить и даже по советовать… тем более не зная дат рождения и мотива попадания а это учреждение…

    ноябрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нет.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    ноябрь 29, 2014 г.